Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 6 тур |
Дата турнира | 18.10.2008 - 19.10.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невский Стиль, Арика, Надежда, Кузичев Кирилл, Кривоносов Артур |
Группа | Начинающие 3 ступень (1996 и ст.) |
Регистрация по классам | None - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Кузякина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 4 | 21 | 5 |
2 | redance | 9 | 2 | 16 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | 0 | Сергеев Михаил Завьялова Ирина | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина | ||
2 | 85 | 0 | Лаков Николай Платонова Юлия | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр | ||
3 | 82 | 0 | Кузин Владимир Лапко Виктория | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард | ||
4 | 80 | 0 | Сорокин Дмитрий Дудко София | Арика С.-Петербург | Кривоносов Артур | ||
5 | 86 | 0 | Иванов Дмитрий Калашникова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина | ||
6 | 83 | 0 | Гаусауэр Владислав Егорова Наталия | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина | ||
7 | 84 | 0 | Головин Михаил Свечникова Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард | ||
7 | 87 | 0 | Солдатенков Павел Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина | ||
7 | 91 | 0 | Карлов Денис Зыкова Евгения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга | ||
10 | 81 | 0 | Ветлосемин Никита Ахметова Джульетта | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья | ||
11 | 90 | 0 | Шустер Андрей Филатова Виктория | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья | ||
12 | 79 | 0 | Прасолов Андрей Картунен Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард | ||
13 | 89 | 0 | Фахрутдинов Ринат Леппик Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |