Название турнира | Спортивные надежды - 2014 (4-й тур) |
Дата турнира | 06.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТССПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 40 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | D | 1/11 | 2 | Глушков Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 21 | D | 2/11 | 1 | Самохвалов Дмитрий Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
3 | 10 | D | 3/11 | 1 | Бочаров Андрей Гачкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 9 | D | 4/11 | 1 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 22 | D | 5/11 | 1 | Шамов Илья Маркова Валерия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Багаева Карина |
6 | 24 | D | 6/11 | 0 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
7 | 5 | D | 7/11 | 0 | Демехин Артем Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
8 | 19 | D | 8/11 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
9 | 37 | D E | 9/11 1/3 | 0 1 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
10 | 3 | D | 10/11 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
10 | 6 | D | 10/11 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |