Название турнира | ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014 |
Дата турнира | 02.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
B(2) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Александр Калюжный | Долгопрудный | Вторая |
D(4) | Константин Каспер | Долгопрудный | Первая |
E(5) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
F(6) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 19 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | C | 1/13 | 1.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
2 | 63 | C | 2/13 | 1 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 46 | B | 3/3 | 0 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 8 | C | 3/12 | 0.5 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 1 | C D | 4/12 1/10 | 0.5 1 | Максимов Даниил Амосова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 14 | C | 5/12 | 0.5 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
7 | 13 | C | 6/12 | 0.5 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
7 | 38 | C | 6/12 | 0.5 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 40 | C | 8/12 | 0 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 35 | C D | 9/12 1/5 | 0 0.5 | Григорьев Александр Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 36 | C | 10/12 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
12 | 48 | C | 11/12 | 0 | Соловей Артем Алликас Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
13 | 30 | C | 12/12 | 0 | Соколов Даниил Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
13 | 53 | D E | 1/2 | 0 | Осипов Евгений Душнюк Ангелина | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |