Название турнира | ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014 |
Дата турнира | 02.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 7 B - 14 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Алексей Кочетков | Москва | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
G(7) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 18 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | A | 1/5 | 1 | Поляков Сергей Гурьянова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 65 | B | 1/18 | 3 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
3 | 100 | A | 3/6 | 1 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 33 | B | 2/17 | 2 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 16 | A B | 5/7 3/17 | 0 1 | Бабашко Иван Чечурова Лаура | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 25 | B | 3/16 | 1 | Савин Константин Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
7 | 7 | A C | 7/8 1/20 | 0 2 | Ермаков Виктор Семенова Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 31 | B C | 4/16 1/20 | 1 2 | Филонич Петр Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 98 | A B | 7/8 4/16 | 0 1 | Зотов Владислав Герлянд Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
10 | 71 | B | 5/14 | 1 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 88 | B | 6/14 | 1 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
12 | 85 | B | 7/14 | 1 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 91 | B | 7/14 | 1 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
14 | 30 | B | 9/14 | 0 | Угорский Евгений Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
15 | 69 | B | 10/14 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 57 | B | 11/14 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 35 | C | 1/10 | 1 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
18 | 50 | C D | 2/10 1/9 | 0.5 1 | Михайлов Максим Юркина Екатерина | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
19 | 55 | B C | 14/16 3/10 | 0 0.5 | Шитиков Александр Кононова Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
19 | 68 | C | 3/10 | 0.5 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 27 | C | 4/9 | 0.5 | Девликамов Владимир Фибер Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
22 | 28 | C | 5/9 | 0 | Николаев Семен Житкевич Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
23 | 84 | B | 18/19 | 0 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
24 | 77 | C | 6/8 | 0 | Чистяков Денис Копытовская Екатерина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Трошин Алексей |
25 | 38 | B | 20/20 | 0 | Кудрявцев Никита Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
25 | 42 | C | 7/8 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |