Название турнира | ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014 |
Дата турнира | 02.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
B(2) | Александр Калюжный | Долгопрудный | Вторая |
C(3) | Константин Каспер | Долгопрудный | Первая |
D(4) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
F(6) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
G(7) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 21 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | B | 1/3 | 1 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 81 | B D | 2/3 1/12 | 0 1 | Стыцко Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 24 | C | 1/9 | 1 | Кальянов Кирилл Шкурикова Галина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
4 | 29 | C | 2/9 | 0.5 | Бутусов Данил Мазепа Антонина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
5 | 94 | C | 3/9 | 0.5 | Юрин Александр Клинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 5 | B | 6/6 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 48 | C | 4/8 | 0.5 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
8 | 83 | D | 1/6 | 0.5 | Гросберг Кирилл Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 10 | C | 6/9 | 0 | Брылев Евгений Богомолова Лилиана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 61 | C | 7/9 | 0 | Никифоров Михаил Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юля Горелик Яков |
11 | 41 | C | 8/9 | 0 | Колупаев Егор Самородова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 43 | D | 2/3 | 0 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 64 | C D | 9/9 2/3 | 0 | Варест Никита Князева Алиса | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |