Название турнира | Спортивные Надежды - 2008 - 5 тур |
Дата турнира | 17.05.2008-18.05.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Юниоры 1 8 танцев( D класс ) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
2 | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
3 | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
4 | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
5 | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
6 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
7 | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 35 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | D | 1/16 | 3 | Бабков Алексей Ерофеева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
2 | 70 | D | 2/16 | 2 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 57 | D | 3/16 | 1 | Береговский Роман Гончаренко Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
4 | 50 | D | 4/16 | 1 | Грибачев Евгений Лукина Тамара | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 59 | D | 5/16 | 1 | Кузьмин Сергей Смирнова Дарья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 51 | D | 6/16 | 1 | Врублевский Игорь Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 69 | D | 7/16 | 1 | Герцен Александр Баскова Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
8 | 66 | D | 8/16 | 1 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
9 | 54 | E D | 1/10 10/17 | 2 0 | Кудров Александр Войтова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 52 | D | 10/17 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 76 | D | 11/17 | 0 | Еристави Георгий Гунина Татьяна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 67 | D | 12/17 | 0 | Немич Виктор Барляева Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 71 | D | 13/17 | 0 | Лихатов Илья Решеткина Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
14 | 74 | D E | 14/17 2/6 | 0 1 | Никулин Никита Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
15 | 78 | D | 15/17 | 0 | Андрианов Алексей Кочмарева Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
16 | 82 | D | 17/18 | 0 | Иванченко Никита Шестакова Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
16 | 80 | E | 2/4 | 1 | Богданов Валентин Кунцевич Кристина | Арика С.-Петербург | Кривоносов Артур Кузякина Екатерина |
18 | 89 | D | 18/18 | 0 | Тимошенко Никита Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |