Название турнира | Грация 2014 - 2 тур |
Дата турнира | 26.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Владимир |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 38 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | D | 1/16 | 3 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 53 | D | 2/16 | 2 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 54 | D | 3/16 | 1 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
4 | 57 | D | 4/16 | 1 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
5 | 47 | D | 5/16 | 1 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 51 | D | 6/16 | 1 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
7 | 38 | D | 7/16 | 1 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
8 | 40 | D | 8/16 | 1 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 43 | D | 9/16 | 0 | Новак Максим Бугло Елена | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
9 | 58 | D | 9/16 | 0 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
11 | 28 | D | 11/16 | 0 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 29 | D | 12/16 | 0 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 41 | D C | 13/16 13/13 | 0 | Цыпленков Роман Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
14 | 50 | D | 14/16 | 0 | Вилков Георгий Урусова София | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
15 | 37 | D | 15/16 | 0 | Гриценко Сергей Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 49 | D | 16/16 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |