Название турнира | Грация 2014 - 2 тур |
Дата турнира | 26.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Владимир |
Группа | Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 13 | 3 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 14 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | E | 1/14 | 1.5 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
2 | 8 | E | 2/14 | 1 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 7 | E | 3/14 | 0.5 | Наумов Егор Исаева София | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
4 | 23 | E | 4/14 | 0.5 | Степанов Максим Мажарова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
5 | 6 | E | 5/14 | 0.5 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 17 | E | 6/14 | 0.5 | Руденко Андрей Коновалова Вера | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
7 | 18 | E | 7/14 | 0.5 | Богданов Александр Шеломанова Юлия | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
7 | 26 | E | 7/14 | 0.5 | Земцов Иван Фатюшина Дарья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
9 | 11 | E | 9/14 | 0 | Сусликов Георгий Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
10 | 5 | E | 10/14 | 0 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
11 | 13 | E | 11/14 | 0 | Лубнин Матвей Сигарева Елизавета | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
11 | 16 | E | 11/14 | 0 | Дмитриев Георгий Пинчук София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 10 | E | 13/14 | 0 | Пастухов Дмитрий Позднеева Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
14 | 14 | E | 14/14 | 0 | Ганенков Андрей Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
15 | 22 | E | 1/1 | 0 | Шолохов Иван Свистун Анастасия | Дуэт Ленинградская обл. | Балашов Константин |