Название турнира | Грация 2014 - 2 тур |
Дата турнира | 26.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Владимир |
Группа | Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 26 | 20 | 25 | 6 |
2 | 1\4 финала | 20 | 12 | 21 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 23 | 6 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | E | 1/25 | 5 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
2 | 17 | E | 2/25 | 4 | Руденко Андрей Коновалова Вера | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
3 | 12 | E | 3/25 | 3 | Манекин Семен Ципилева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
4 | 8 | E | 4/25 | 2 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
5 | 15 | E | 5/25 | 1 | Бодров Егор Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
6 | 7 | E | 6/25 | 1 | Наумов Егор Исаева София | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
7 | 23 | E | 7/25 | 1 | Степанов Максим Мажарова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
8 | 2 | E | 8/25 | 1 | Жуков Игорь Путятина Стефания | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
9 | 21 | E | 9/25 | 1 | Фролов Артем Рашидова Мелиса | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 6 | E | 10/25 | 1 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 10 | E | 10/25 | 1 | Пастухов Дмитрий Позднеева Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
12 | 20 | E | 12/25 | 1 | Терентьев Илья Пашкова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
13 | 4 | E | 13/25 | 0 | Тимофеев Илья Иванова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
13 | 18 | E | 13/25 | 0 | Богданов Александр Шеломанова Юлия | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
15 | 19 | E | 15/25 | 0 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
16 | 5 | E | 16/25 | 0 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
17 | 11 | E | 17/25 | 0 | Сусликов Георгий Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
18 | 3 | E | 18/25 | 0 | Якимов Олег Куликова Юлия | Виктория Великий Новгород | |
18 | 13 | E | 18/25 | 0 | Лубнин Матвей Сигарева Елизавета | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
18 | 14 | E | 18/25 | 0 | Ганенков Андрей Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
21 | 16 | E | 21/25 | 0 | Дмитриев Георгий Пинчук София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 24 | E | 21/25 | 0 | Пучок Никита Секретёва Ирина | Визави С.-Петербург | Щуцкий Андрей Старовойтова Наталья |
23 | 1 | E | 23/25 | 0 | Базжин Василий Савкина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
24 | 22 | E | 24/25 | 0 | Шолохов Иван Свистун Анастасия | Дуэт Ленинградская обл. | Балашов Константин |
25 | 25 | H | 1/2 | 0 | Лазарев Кирилл Фойгельман Дарья | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
26 | 27 | E | 26/26 | 0 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил |