Название турнира | Спортивные Надежды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 19.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 31 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | D | 1/22 | 4 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
2 | 69 | D | 2/22 | 3 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
3 | 82 | D | 3/22 | 2 | Илларионов Сергей Союнен Людмила | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 53 | D | 4/22 | 1 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 80 | D | 5/22 | 1 | Шарапов Владимир Колчанова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
6 | 58 | D | 6/22 | 1 | Блохинцев Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 38 | D | 7/22 | 1 | Сенаторов Артем Елисеева Юлия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 52 | D | 8/22 | 1 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 48 | D | 9/22 | 1 | Хомов Виталий Тестева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 45 | D | 10/22 | 1 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
11 | 49 | D | 11/22 | 1 | Ильин Дмитрий Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 42 | D C | 12/22 12/12 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
13 | 71 | D | 13/22 | 0 | Карпов Денис Носкова Анастасия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
14 | 46 | D E | 14/22 1/9 | 0 2 | Семенов Дмитрий Косова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
15 | 72 | D | 15/22 | 0 | Федотов Дмитрий Тян Таисия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
16 | 59 | D | 16/22 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
17 | 66 | D C | 17/22 17/17 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 57 | D | 18/22 | 0 | Михайлов Игорь Минц Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 43 | D | 19/22 | 0 | Сомов Александр Романовская Динара | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
20 | 47 | D | 20/22 | 0 | Стафеев Сергей Чутаева Надежда | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
21 | 74 | D | 21/22 | 0 | Чадин Алексей Кунина Светлана | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
22 | 64 | D | 22/22 | 0 | Игнатенко Александр Корнаухова Вероника | Полонез Себеж | Мохова Анита |