Название турнира | Спортивные Надежды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 19.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 44 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | D | 1/12 | 2 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 19 | D | 2/12 | 1 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 27 | D | 3/12 | 1 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Баранов Максим |
4 | 95 | D | 4/12 | 1 | Бочаров Андрей Гачкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 1 | D | 5/12 | 1 | Анфилофьев Данила Маринина Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 21 | D | 6/12 | 1 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 97 | D | 7/12 | 0 | Шамров Никита Кормышенкова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 92 | D | 8/12 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 32 | D | 9/12 | 0 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
10 | 2 | D | 10/12 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
11 | 10 | D | 11/12 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
12 | 23 | E D | 1/2 12/13 | 0 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 18 | D | 13/13 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |