Название турнира | Спортивные Надежды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 19.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 35 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | E C | 1/19 1/1 | 4 0 | Цыпленков Роман Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
2 | 70 | E D | 2/19 2/2 | 3 0 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 42 | E | 3/19 | 2 | Каймакан Максим Каблова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 33 | E | 4/19 | 1 | Демехин Артем Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
5 | 62 | E | 5/19 | 1 | Таратынов Иван Румянцева Вероника | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
6 | 52 | E | 6/19 | 1 | Борисов-Пугачев Денис Большакова Дарья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 43 | E | 7/19 | 1 | Олконен Егор Крылова Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
7 | 76 | E | 7/19 | 1 | Зайцев Никита Семенова Виктория | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
9 | 37 | E | 9/19 | 1 | Баскин Федор Келдыш Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 78 | H | 1/13 | 3 | Шишанов Илья Клешнина Александра | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
11 | 71 | E | 11/20 | 0 | Осокин Андрей Арапова Карина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
12 | 54 | E | 12/20 | 0 | Лебедев Иван Зезянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
13 | 46 | E | 13/20 | 0 | Немышев Дмитрий Завада Ольга | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
14 | 28 | E | 14/20 | 0 | Петров Сергей Магнес Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
15 | 39 | E | 15/20 | 0 | Козлов Илья Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
16 | 77 | E | 16/20 | 0 | Чепков Игорь Рудич Виктория | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
17 | 75 | E | 17/20 | 0 | Карасев Кирилл Смирнова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
18 | 29 | E | 18/20 | 0 | Котельников Владимир Мигачева Ксения | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
19 | 44 | E | 19/20 | 0 | Лобода Александр Забродская Алена | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
20 | 48 | H E | 2/3 20/21 | 0 | Шуленин Дмитрий Борисова Яна | Визит С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
21 | 59 | E | 21/21 | 0 | Свиридов Эрик Арбузова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |