Название турнира | Спортивные Надежды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 19.01.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс) |
Регистрация по классам | H - 5 E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 13 | 30 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | E H | 1/21 1/26 | 4 5 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 40 | E | 2/21 | 3 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
3 | 27 | E D | 3/21 3/3 | 2 0 | Сухорыба Павел Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 81 | E | 4/21 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 83 | E | 5/21 | 1 | Воронин Сергей Носова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 65 | E | 6/21 | 1 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 87 | E | 7/21 | 1 | Афанасьев Петр Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
8 | 69 | E | 8/21 | 1 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 51 | E | 9/21 | 1 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 55 | E | 10/21 | 1 | Сиренко Никита Садырина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
11 | 53 | E | 11/21 | 0 | Руденко Андрей Коновалова Вера | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
12 | 73 | E | 12/21 | 0 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 57 | H | 1/14 | 3 | Нгуен Кирилл Шайдулина Софья | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
14 | 67 | E | 14/22 | 0 | Баженов Кирилл Чижикова Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
14 | 82 | E | 14/22 | 0 | Шахворостов Иван Лукина Полина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
16 | 36 | H | 2/12 | 1 | Потапов Александр Алексеева Дарья | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
16 | 45 | E H | 16/22 2/12 | 0 1 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
18 | 80 | E | 18/23 | 0 | Каруссар Дмитрий Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 86 | H | 3/10 | 1 | Солопов Денис Кузнецова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
20 | 61 | E | 20/24 | 0 | Радомский Антон Неверова Лана | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
21 | 60 | E | 21/24 | 0 | Горохов Иван Грачева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
22 | 34 | H | 4/8 | 1 | Патрин Евгений Ганжа София | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
23 | 74 | E | 23/25 | 0 | Савиных Михаил Захаренко Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 72 | E | 24/25 | 0 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 64 | H | 5/6 | 0 | Морозов Александр Иванова Элла | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 32 | E | 26/26 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |