Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Д2(2002-2003) : Н4 + Джайв |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Юлия Абросименкова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Илья Литвинов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Фещенко | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | H | 1/18 | 2.8 | Лебедев Иван Зезянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Косинова Татьяна |
1 | 48 | H | 1/18 | 2.8 | Будник Максим Касаткина Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 98 | H | 1/18 | 2.6 | Кирьянов Сергей Хонахбеева Екатерина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
1 | 192 | H | 1/18 | 2.6 | Сусликов Георгий Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 194 | H | 1/18 | 2.7 | Петров Павел Сопрун Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермакова Ирина |
1 | 338 | H | 1/18 | 2.9 | Дриганцевич Никита Рыжова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
1 | 340 | H | 1/18 | 2.8 | Комаров Булат Сура Олеся | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |
2 | 16 | H | 2/18 | 2.2 | Тен Марат Павлова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 64 | H | 2/18 | 2.1 | Прохоренко Денис Манжинская Екатерина | Пируэт Ленинградская обл. | |
2 | 66 | H | 2/18 | 2.4 | Кузнецов Мартин Пронченок Устинья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
2 | 67 | H | 2/18 | 2.5 | Кузнецов Александр Антипинская Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 81 | H | 2/18 | 2.4 | Владимиров Никита Газизова Олеся | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 93 | H | 2/18 | 2.5 | Майдан Дмитрий Зуйкова Дарья | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
2 | 95 | H | 2/18 | 2.3 | Зимаков Иван Подашевко Анастасия | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
2 | 99 | H | 2/18 | 2.4 | Бессонов Алексей Мишина Анастасия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
2 | 312 | H | 2/18 | 2.5 | Шабунин Кирилл Бородовская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
2 | 330 | H | 2/18 | 2.2 | Катков Михаил Саргесян Лилит | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 333 | H | 2/18 | 2 | Собенников Максим Огурешникова Дарья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |