Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 6 C - 9 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Alessandro Garofolo | Italy | WDSF |
D(4) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
J(9) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
L(11) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Matis Toome | Estonia | WDSF |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 29 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | B | 1/2 | 0 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 66 | C | 1/10 | 1 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 44 | C | 2/10 | 0.5 | Корнеев Матвей Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 16 | C | 3/10 | 0.5 | Ляленков Ярослав Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 80 | B C | 5/5 4/10 | 0 0.5 | Заручевский Максим Бомбицкая Полина | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
6 | 74 | C | 4/9 | 0.5 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 17 | C | 5/9 | 0 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 53 | D C | 1/10 6/10 | 1 0 | Юзофатов Роман Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 78 | C | 7/10 | 0 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
10 | 87 | C | 8/10 | 0 | Пономарев Петр Шемякина Мария | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 48 | C D | 9/10 2/8 | 0 0.5 | Варест Никита Князева Алиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 41 | D | 2/7 | 0.5 | Лабудин Данила Яковлева Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
13 | 52 | D | 3/7 | 0.5 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
14 | 14 | C | 12/12 | 0 | Кныш Игорь Филиппова Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 47 | D E | 4/7 1/4 | 0 0.5 | Чернецов Руслан Шаботинская Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
16 | 13 | D | 5/6 | 0 | Анфилофьев Данила Маринина Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
17 | 82 | D | 6/6 | 0 | Турчин Павел Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |