Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Дети-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 5 D - 19 C - 5 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Alexander Brovkin | Spain | WDSF |
B(2) | Alessandro Garofolo | Italy | WDSF |
C(3) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Первая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(10) | Vadim Sovetchenko | Ukraine | WDSF |
L(11) | Matis Toome | Estonia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 20 | 3 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | C | 1/6 | 0.5 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
2 | 79 | C | 2/6 | 0.5 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
3 | 71 | C | 3/6 | 0.5 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 78 | D | 1/22 | 2 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
5 | 75 | C | 5/7 | 0 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
6 | 57 | D | 2/21 | 1.5 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
7 | 86 | C D | 7/8 3/21 | 0 1 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
8 | 82 | D | 3/20 | 1 | Иванов Александр Музалевская Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
9 | 80 | D | 4/20 | 0.5 | Малышев Александр Котова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 81 | D | 4/20 | 0.5 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 77 | D | 6/20 | 0.5 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
12 | 74 | D | 7/20 | 0.5 | Лопаткин Иван Репетун Мария | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
13 | 73 | D | 8/20 | 0.5 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 83 | D | 9/20 | 0.5 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 58 | D | 10/20 | 0.5 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
16 | 64 | E C | 1/15 16/17 | 1.5 0 | Цыпленков Роман Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
17 | 55 | D | 12/21 | 0 | Алексеев Иван Денисенко Зоя | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
18 | 70 | D E | 13/21 2/14 | 0 1 | Морозов Владимир Редькина Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
19 | 59 | D | 14/21 | 0 | Семичев Ярослав Склярова Ксения | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
20 | 76 | D | 15/21 | 0 | Иванов Максим Наминат Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
21 | 41 | D | 16/21 | 0 | Мамин Имиль Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
22 | 9 | E | 2/10 | 0.5 | Русаков Альберт Мальцева Диана | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
22 | 67 | _ | 0 | Омиртаев Динмухамед Коренева Анжелика | Magic Dance Алматы | Бубнова Людмила Сливинский Артём | |
22 | 85 | E | 2/10 | 0.5 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
25 | 65 | E | 4/9 | 0.5 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
26 | 84 | E | 5/9 | 0 | Горюнов Максим Говтва Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 62 | D | 21/24 | 0 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
28 | 63 | D | 22/24 | 0 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
29 | 61 | D E | 23/24 6/7 | 0 | Родионов Никита Либик Елизавета | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
30 | 56 | D | 24/24 | 0 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |