Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Дети-1, Латина |
Регистрация по классам | H - 2 E - 12 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
E(5) | Vadim Sovetchenko | Ukraine | WDSF |
F(6) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
G(7) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
J(9) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 19 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | D | 1/2 | 0 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 23 | D | 2/2 | 0 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Коротоножкин Евгений |
3 | 56 | E | 1/12 | 1 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 54 | E | 2/12 | 0.5 | Заяц Александр Быстрова Кристина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 51 | E | 3/12 | 0.5 | Потапцев Даниил Шевякова Полина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
6 | 50 | E | 4/12 | 0.5 | Зинченко Валерий Руденко Евгения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 30 | E | 5/12 | 0.5 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 47 | E | 6/12 | 0.5 | Афанасьев Петр Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
9 | 2 | E | 7/12 | 0 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 6 | E | 8/12 | 0 | Лыженков Кирилл Явная Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 7 | E | 8/12 | 0 | Цикин Кирилл Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 36 | H | 1/5 | 0.5 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
13 | 52 | E | 11/13 | 0 | Терентьев Илья Пашкова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
14 | 5 | E | 12/13 | 0 | Свирин Владислав Колпакова Татьяна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
14 | 25 | E | 12/13 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
16 | 57 | H | 2/2 | 0 | Герасимов Леонид Сергеева Марья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |