Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Юниоры-1 C класс, Латина |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Первая |
G(7) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Vadim Sovetchenko | Ukraine | WDSF |
L(11) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 34 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | C | 1/12 | 1 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 46 | C | 2/12 | 0.5 | Ляленков Ярослав Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 40 | C | 3/12 | 0.5 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
4 | 37 | C | 4/12 | 0.5 | Нагорнев Иван Смирнова Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 42 | C | 5/12 | 0.5 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
6 | 49 | C | 6/12 | 0.5 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
7 | 21 | C D | 7/12 1/10 | 0 1 | Кондратьев Ярослав Лян Влада | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
8 | 6 | C D | 8/12 1/9 | 0 1 | Шамшин Алексей Копытко Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
8 | 35 | D | 1/9 | 1 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 32 | D | 2/8 | 0.5 | Курынов Ян Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
11 | 11 | D | 3/8 | 0.5 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
12 | 34 | C | 12/15 | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 39 | C | 13/15 | 0 | Пономарев Петр Шемякина Мария | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 41 | C D | 14/15 4/6 | 0 | Варест Никита Князева Алиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 29 | C D | 15/15 4/5 | 0 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
16 | 14 | D | 4/4 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |