Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 30 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | E | 1/23 | 4 | Демехин Артем Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
2 | 43 | E | 2/23 | 3 | Круглов Семён Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 17 | E | 3/23 | 2 | Судас Олег Воробьева Мария | Стиль Сортавала | Бычковская Татьяна |
4 | 15 | E | 4/23 | 1 | Макаров Дмитрий Егорова Елизавета | Виктория Великий Новгород | Буторина Лариса |
5 | 33 | E | 5/23 | 1 | Дулатов Артур Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
6 | 37 | E | 6/23 | 1 | Караваев Иван Прохорчук Вероника | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
7 | 61 | E | 7/23 | 1 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
8 | 49 | E | 8/23 | 1 | Копытов Петр Романова Илиана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
9 | 1 | E | 9/23 | 1 | Бердников Алексей Евсеева Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
9 | 24 | E | 9/23 | 1 | Козлов Илья Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
9 | 46 | E D | 9/23 9/9 | 1 0 | Текучев Владислав Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
12 | 65 | E | 12/23 | 0 | Михаленко Артем Масаева Надежда | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 36 | E | 13/23 | 0 | Журавлев Дмитрий Доценко Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
13 | 52 | E | 13/23 | 0 | Таратынов Иван Румянцева Вероника | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
15 | 53 | E | 15/23 | 0 | Немишев Василий Маслакова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 22 | E | 16/23 | 0 | Кузьмин Иван Жидкова Анна | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 7 | E | 17/23 | 0 | Кириллов Евгений Туфанова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
18 | 18 | E | 18/23 | 0 | Суханов Даниил Савловская Марина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
19 | 67 | E | 19/23 | 0 | Яременко Кирилл Петрова Елизавета | Визит С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
20 | 40 | E | 20/23 | 0 | Таратонькин Антон Пужаева Юлия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
21 | 12 | E | 21/23 | 0 | Галактионов Денис Ивкова Юлия | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |
21 | 64 | E | 21/23 | 0 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
23 | 51 | E | 23/23 | 0 | Ильницкий Роман Борисова Яна | Визит С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |