Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | H - 2 E - 36 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Первая |
E(5) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 40 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 33 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | E | 1/37 | 6 | Емельянов Никита Репичева Валерия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
2 | 34 | _ | 0 | Омиртаев Динмухамед Коренева Анжелика | Magic Dance Алматы | Бубнова Людмила Сливинский Артём | |
3 | 26 | E | 2/36 | 4 | Стрельников Герман Тарасевич Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
4 | 9 | E | 3/36 | 3 | Русаков Альберт Мальцева Диана | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 29 | E | 4/36 | 2 | Теленков Иван Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 57 | E | 5/36 | 1 | Лагодзинский Антон Татаринова Таисия | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 20 | E | 6/36 | 1 | Яковлев Александр Иванова Елизавета | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 4 | E | 7/36 | 1 | Степанов Николай Конева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
9 | 48 | E | 8/36 | 1 | Горюнов Максим Говтва Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 8 | E | 9/36 | 1 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
10 | 30 | E | 9/36 | 1 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
12 | 39 | E | 11/36 | 1 | Исаков Егор Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 66 | E | 12/36 | 1 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 6 | E | 13/36 | 1 | Устинов Станислав Немишева Амина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 59 | E | 14/36 | 1 | Степанов Максим Мажарова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
16 | 5 | E | 15/36 | 1 | Исурин Павел Слизовская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 47 | E | 15/36 | 1 | Козлов Виталий Шалыт Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
18 | 42 | E | 17/36 | 1 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
18 | 44 | E | 17/36 | 1 | Курчак Николай Головина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
20 | 10 | E | 19/36 | 0 | Бодров Егор Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
21 | 38 | E | 20/36 | 0 | Ратушняк Иван Кадетова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
22 | 16 | E | 21/36 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
23 | 13 | E | 22/36 | 0 | Смирнов Антон Наминат Ксения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
24 | 63 | E | 23/36 | 0 | Моисеенко Кирилл Хальфина Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
25 | 11 | E | 24/36 | 0 | Мамаев Никита Кулакова Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
25 | 62 | E | 24/36 | 0 | Исаков Федор Кузакова Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
27 | 27 | E | 26/36 | 0 | Бочкарев Владимир Ораева Даниель | Виктория Великий Новгород | |
28 | 56 | H | 1/12 | 2 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
29 | 3 | E | 28/37 | 0 | Олконен Егор Крылова Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
30 | 31 | E | 29/37 | 0 | Петров Тихон Ясюкевич Валерия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
30 | 60 | E | 29/37 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
32 | 23 | E | 31/37 | 0 | Горохов Иван Грачева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
33 | 50 | H | 2/8 | 1 | Силанов Даниил Набиева Сарвиноз | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
34 | 45 | E | 33/38 | 0 | Шляндов Никита Коротаева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
34 | 68 | E H | 33/38 3/8 | 0 1 | Градобоев Иван Зеленина Валерия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
36 | 54 | E | 35/38 | 0 | Кузьмин Дмитрий Анисимова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
37 | 35 | E | 36/38 | 0 | Петров Сергей Магнес Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
38 | 25 | E | 37/38 | 0 | Савельев Артем Четверик Ольга | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
38 | 32 | E | 37/38 | 0 | Монахов Сергей Евдокимова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |