Название турнира | "Восходящие звезды-2013" (8 тур) |
Дата турнира | 23.11.2013 - 24.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н2+S (2003 и ст.) |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 9 | 9 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | H | 1/9 | 92 | Новожилов Михаил Бондаренко Варвара | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
2 | 58 | H | 2/9 | 90 | Чакляров Георгий Янчук Ольга | НРЕМО С.-Петербург | Шутиков Юрий Кутилова Татьяна |
3 | 52 | H | 3/9 | 85 | Рыжов Петр Чернова Ксения | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
4 | 57 | H | 4/9 | 84 | Янчук Дмитрий Карабанова Анна | НРЕМО С.-Петербург | Шутиков Юрий Кутилова Татьяна |
5 | 51 | H | 5/9 | 80 | Никифоров Даниил Сурина Виктория | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
6 | 63 | H | 6/9 | 78 | Игнатьев Владислав Федотова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
7 | 64 | H | 7/9 | 69 | Головань Дмитрий Богодист Софья | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |
8 | 62 | H | 8/9 | 68 | Кустов Иннокентий Макарова Юлия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
9 | 65 | H | 9/9 | 64 | Баринов Тимофей Волосач Надежда | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |