Название турнира | ПРЕСТИЖ - 2008 |
Дата турнира | 20.04.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Престиж |
Группа | Юниоры 2 8 танцев( D класс ) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
2 | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
3 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
4 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
5 | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
6 | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
7 | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 38 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | D | 1/9 | 2 | Бессарабов Евгений Шварева Софья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 76 | D | 2/9 | 1 | Советов Иван Лазарева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |
3 | 72 | D | 3/9 | 1 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
4 | 73 | D | 4/9 | 1 | Микеров Илья Яскевич Анастасия | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
5 | 70 | D | 5/9 | 0 | Киселев Илья Ничипоренко Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 71 | D | 6/9 | 0 | Гуров Евгений Лавринова Евгения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
7 | 79 | E | 1/4 | 1 | Дмитриев Михаил Бочкова Наталья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
8 | 75 | D | 8/10 | 0 | Бондарь Алексей Юрина Милана | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
9 | 77 | D | 9/10 | 0 | Семенчук Максим Евгеньева Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
10 | 74 | D | 10/10 | 0 | Ларичев Федор Гридина Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |