Название турнира | Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) |
Дата турнира | 01.05.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ФТССПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Д2 Н4 + J (2002-2003) |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Карина Багаева | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | H | 1/19 | 116 | Тимофеев Илья Иванова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена |
2 | 79 | H | 2/19 | 113 | Элькин Василий Кучеренко Анастасия | Тиара С.-Петербург | |
3 | 73 | H | 3/19 | 111 | Тимофеев Никита Пелипенко Маргарита | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена |
3 | 84 | H | 3/19 | 111 | Пучок Никита Секретёва Ирина | Визави С.-Петербург | Щуцкий Андрей Старовойтова Наталья |
5 | 83 | H | 5/19 | 109 | Степанов Артем Зуйкова Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 57 | H | 6/19 | 108 | Карасев Кирилл Смирнова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 77 | H | 6/19 | 108 | Кудесов Артем Газизова Елизавета | Тиара С.-Петербург | |
8 | 47 | H | 8/19 | 107 | Немышев Дмитрий Завада Ольга | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 76 | H | 9/19 | 106 | Сиренко Никита Садырина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
10 | 55 | H | 10/19 | 99 | Богачев Лев Богачева Ярослава | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 62 | H | 11/19 | 97 | Михеев Сергей Шадская Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
12 | 53 | H | 12/19 | 95 | Будник Максим Касаткина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 52 | H | 13/19 | 94 | Соловьев Глеб Михайлова Софья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
13 | 60 | H | 13/19 | 94 | Орлов Дмитрий Зезянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
15 | 80 | H | 15/19 | 92 | Кузнецов Даниил Морокина Елизавета | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
16 | 51 | H | 16/19 | 89 | Кондратьев Артем Тебякина Жанна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
16 | 65 | H | 16/19 | 89 | Новиков Тимофей Медведовская Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 56 | H | 18/19 | 86 | Рогозин Даниил Никитина Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 58 | H | 19/19 | 83 | Молев Егор Ласточкина Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |