Название турнира | Спортивные надежды - 2013 (8 тур) |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Юрасов Алексей |
Группа | Юниоры-1 D кл. |
Регистрация по классам | D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 48 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 43 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | D | 1/19 | 4 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
2 | 95 | D | 2/19 | 3 | Васильев Петр Соколова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 93 | D | 3/19 | 2 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 61 | D | 4/19 | 1 | Назаров Матвей Андриенко Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 66 | D | 5/19 | 1 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
6 | 56 | D E | 6/19 1/14 | 1 3 | Базылев Даниил Корзюкова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
7 | 75 | D | 7/19 | 1 | Филин Василий Тихонова Эвелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 100 | D | 8/19 | 1 | Птичкин Кирилл Львова Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 69 | D | 9/19 | 1 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 88 | D | 10/19 | 0 | Анфилофьев Данила Маринина Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 90 | D | 10/19 | 0 | Турчин Павел Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
12 | 68 | D | 12/19 | 0 | Им Евгений Канушина Анна | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 57 | D | 13/19 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
14 | 99 | D | 14/19 | 0 | Большаков Михаил Чупихина Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
15 | 53 | D | 15/19 | 0 | Кузьмин Владислав Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
16 | 71 | D | 16/19 | 0 | Боднар Игорь Орешкина Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 94 | D | 17/19 | 0 | Ильин Евгений Мыльникова Кристина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 63 | D | 18/19 | 0 | Гаврилов Вадим Антман Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
19 | 62 | D | 19/19 | 0 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |