Название турнира | Спортивные надежды - 2013 (8 тур) |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Юрасов Алексей |
Группа | Дети-1 |
Регистрация по классам | H - 4 E - 10 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 33 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | D | 1/2 | 0 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Коротоножкин Евгений |
2 | 13 | D | 2/2 | 0 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
3 | 37 | E | 1/10 | 2 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 28 | E | 2/10 | 1 | Корбин Александр Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 44 | E | 3/10 | 1 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 95 | E | 4/10 | 1 | Зинченко Валерий Руденко Евгения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 1 | E | 5/10 | 1 | Воронин Сергей Носова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 45 | H | 1/9 | 2 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
9 | 15 | E | 7/11 | 0 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 3 | E | 8/11 | 0 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 40 | E | 9/11 | 0 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 21 | E | 10/11 | 0 | Политаев Андрей Юшко Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
13 | 49 | E | 11/11 | 0 | Данилов Алексей Тарадина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
14 | 43 | H | 2/4 | 1 | Станкевич Игорь Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
15 | 50 | H | 3/4 | 0 | Васильев Илья Полякова Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 48 | H | 4/4 | 0 | Чепенко Никита Аралова Шахло | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |