Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF International Open Latin |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 13 A - 32 S - 8 _ - 2 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
C(3) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
D(4) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
E(5) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
G(7) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
H(8) | Tatiana Rybalko | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
K(10) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Sven Traut | Germany | WDSF |
M(12) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
N(13) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 64 | 36 | 33 | 5 |
2 | redance | 28 | 14 | 33 | 5 |
3 | 1\8 финала | 50 | 25 | 29 | 5 |
4 | 1\4 финала | 25 | 12 | 33 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | M | 1/7 | 0 | Хадагатль Альберт Горошко Виктория | Стиль Краснодар | Бабаджанов Артур |
2 | 104 | S | 1/14 | 0 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
3 | 92 | _ | 0 | Pozovnyi Dmytro Sinevich Slaviana | Belarus Belarus | | |
4 | 120 | S | 2/13 | 0 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 134 | S | 3/13 | 0 | Морозов Иван Головина Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 87 | M | 6/10 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 137 | A D | 1/41 1/58 | 6 3.5 | Лунев Даниил Трещёва Юлия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
8 | 118 | S | 5/13 | 0 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 85 | A | 2/40 | 5 | Егоренко Даниил Дануца Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 142 | M B | 10/13 1/51 | 0 6 | Зевелев Александр Перцова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 108 | A | 3/39 | 4 | Щербаков Виталий Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
12 | 117 | M S | 12/14 8/14 | 0 | Гульник Андрей Дашина Полина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Дарья Романенко Лариса |
13 | 138 | A B | 4/38 1/48 | 3 6 | Тюхтин Василий Сорокина Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
14 | 135 | A B | 5/38 1/47 | 2 6 | Ситкин Максим Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
15 | 75 | S A | 10/15 6/38 | 0 1 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
16 | 102 | A | 6/37 | 1 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 98 | S | 12/16 | 0 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 110 | A | 7/36 | 1 | Пятаков Георгий Коверда Александра | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
18 | 128 | A | 7/36 | 1 | Бобков Евгений Цацурина Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
20 | 141 | A B | 9/36 1/41 | 1 6 | Ожиганов Евгений Маркова Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
21 | 122 | A B | 10/36 1/40 | 1 6 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
22 | 95 | A | 11/36 | 1 | Салимзянов Серафим Резгал Юлия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 143 | A | 11/36 | 1 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
24 | 113 | A | 13/36 | 1 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
25 | 125 | A B | 14/36 1/36 | 1 5 | Семенов Александр Триканова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 97 | M | 26/27 | 0 | Старков Артем Толмачева Екатерина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
27 | 107 | _ | 0 | Parashchanka Aliaksey Zavyalova Margarita | Belarus Belarus | | |
27 | 112 | A | 15/35 | 1 | Никитин Иван Добош Диана | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
27 | 119 | A | 15/35 | 1 | Поволоцкий Виктор Котова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
30 | 140 | S A | 23/24 17/34 | 0 1 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
31 | 89 | A | 17/33 | 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 84 | B | 1/29 | 5 | Дехтярь Даниил Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
32 | 114 | A | 18/33 | 0 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 99 | A | 20/34 | 0 | Тарасов Александр Арлюк Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
34 | 131 | A | 20/34 | 0 | Седунов Дмитрий Павлова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
36 | 93 | A | 22/34 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
37 | 80 | A S | 23/34 30/31 | 0 | Верещак Владислав Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана |
38 | 105 | A | 24/34 | 0 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
39 | 82 | S A | 32/32 25/34 | 0 | Гайсин Ален Черных Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
40 | 81 | B | 2/22 | 3 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
40 | 123 | A | 25/33 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
42 | 79 | B | 3/21 | 2 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
42 | 83 | B D | 3/21 1/23 | 2 | Денисов Артем Чалышева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
44 | 136 | B C | 5/21 1/19 | 1 2 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
45 | 124 | A B | 30/37 6/21 | 0 1 | Рябов Федор Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
46 | 77 | B | 6/20 | 1 | Афанасьев Даниил Спектор Евгения | Велен Пермь | Якунин Николай |
46 | 78 | A | 31/37 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
46 | 90 | A B | 31/37 6/20 | 0 1 | Мацкевич Николай Щекина Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
49 | 76 | B | 7/18 | 1 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
50 | 129 | A B | 35/39 8/18 | 0 1 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
51 | 100 | A | 36/39 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
52 | 130 | A | 37/39 | 0 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
53 | 106 | B | 8/15 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
54 | 88 | C | 1/9 | 1 | Лезин Алексей Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
54 | 121 | B | 9/15 | 0 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
56 | 111 | B C | 11/16 2/8 | 0 0.5 | Ивашкевич Виктор Саввина Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
57 | 109 | C | 2/7 | 0.5 | Уваров Алексей Парышева Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
58 | 139 | A | 43/44 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
59 | 133 | A | 44/44 | 0 | Малецкий Александр Малецкая Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
60 | 132 | B C | 13/15 3/5 | 0 | Пантелеев Виталий Сотникова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
61 | 126 | B C | 14/15 3/4 | 0 | Темнохудов Богдан Завилович Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
62 | 86 | D | 1/3 | 0.5 | Ковалев Тимофей Мишина Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
63 | 127 | B | 16/16 | 0 | Ефимов Антон Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
64 | 116 | D | 2/2 | 0 | Ильин Дмитрий Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |