Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 7 тур |
Дата турнира | 26.10.2013 - 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Е класс, Дети-2, Стандарт |
Регистрация по классам | H - 1 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 8 | 14 | 3 |
2 | финал | 8 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | E | 1/12 | 1 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 34 | E | 2/12 | 0.5 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 30 | E | 3/12 | 0.5 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 33 | E | 4/12 | 0.5 | Андронов Даниил Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 35 | E | 5/12 | 0.5 | Смук Георгий Гнипель Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
6 | 26 | E | 6/12 | 0.5 | Манекин Семен Ципилева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
7 | 23 | E | 7/12 | 0 | Богданов Александр Шеломанова Юлия | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
8 | 27 | H E | 1/6 8/13 | 0.5 0 | Иванов Никита Лебедева Диана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
9 | 37 | E | 9/13 | 0 | Котосонов Егор Ившина Милана | Талисман Великий Новгород | РепичВасилий |
10 | 25 | E | 10/13 | 0 | Коновалов Владимир Цветкова Екатерина | Стэп Петрозаводск | Федорова Татьяна |
11 | 38 | E | 11/13 | 0 | Андреев Сергей Герасимова Лидия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 24 | E | 12/13 | 0 | Моисеев Антон Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
12 | 36 | E | 12/13 | 0 | Пинчер Юрий Фролова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |