Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 7 тур |
Дата турнира | 26.10.2013 - 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Е класс, Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 16 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | E | 1/11 | 1 | Ильин Евгений Мыльникова Кристина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 72 | E | 2/11 | 0.5 | Перфильев Сергей Перфильева Людмила | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 74 | E D | 3/11 3/3 | 0.5 0 | Текучев Владислав Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
4 | 76 | E | 4/11 | 0.5 | Бедарев Марат Егиазарова Инга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
5 | 77 | E | 5/11 | 0.5 | Котов Даниил Кокотова Лада | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
6 | 64 | E | 6/11 | 0 | Бачанов Александр Ивлева Анастасия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
7 | 67 | E | 7/11 | 0 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
8 | 65 | E | 8/11 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Чунихина Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 66 | E | 9/11 | 0 | Кшенин Алексей Кантерман Анна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
10 | 70 | E | 10/11 | 0 | Саврасов Антон Чехова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 75 | E | 10/11 | 0 | Ласский Александр Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |