Название турнира | Кубок Адмиралтейского района - 2013 (7-й тур) |
Дата турнира | 29.09.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, Н2+Самба |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Лариса Елисеева | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 10 | 10 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | H | 1/10 | 2.52 | Ганя Артем Бойцова Юлиана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 21 | H | 1/10 | 2.82 | Белокуров Егор Золотовская Марина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
1 | 26 | H | 1/10 | 2.86 | Рожек Михал Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 30 | H | 1/10 | 2.71 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 32 | H | 1/10 | 2.93 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
1 | 33 | H | 1/10 | 2.6 | Ионин Илья Зубкова Алина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
1 | 35 | H | 1/10 | 2.63 | Горянский Владимир Сибирева Дарья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
1 | 37 | H | 1/10 | 2.97 | Садко Даниил Шапошникова Василиса | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
2 | 12 | H | 2/10 | 2.23 | Соколов Никита Петрина Катерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
2 | 44 | H | 2/10 | 2.49 | Сень Максим Физер Дана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |