Название турнира | Кубок "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2013" |
Дата турнира | 21.09.2013 - 22.09.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2 D кл. 8 т. |
Регистрация по классам | E - 1 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Людмила Банкаускене | Литва | WDSF |
B(2) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Первая |
F(6) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
J(9) | Павел Ярцев | Беларусь | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 46 | 8 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 46 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | D | 1/14 | 3 | Воронин Иван Туманова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 40 | D | 2/14 | 2 | Московский Роман Горелова София | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
3 | 38 | D | 3/14 | 1 | Селяев Иван Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
4 | 20 | D | 4/14 | 1 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
5 | 30 | D | 5/14 | 1 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
6 | 15 | D | 6/14 | 1 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
7 | 28 | D | 7/14 | 1 | Одиноков Дмитрий Шарикова Яна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
8 | 22 | D | 8/14 | 0 | Веселов Виталий Труфанова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
9 | 3 | D | 9/14 | 0 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
10 | 23 | D | 10/14 | 0 | Сафонов Александр Нефедова Арина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
11 | 11 | D | 11/14 | 0 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
12 | 24 | D | 12/14 | 0 | Грачушкин Даниил Селезнева Маргарита | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 25 | D | 13/14 | 0 | Бутылин Никита Галухина Александрина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 7 | D | 14/14 | 0 | Михайлов Игорь Минц Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 47 | E | 1/1 | 0 | Соловьев Кирилл Лавецкая Регина | Виктория Великий Новгород | |