Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 2 тур |
Дата турнира | 29.03.2008-30.03.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС |
Группа | Юниоры 1 8 танцев( D класс ) |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 44 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | D | 1/18 | 3 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 39 | D | 2/18 | 2 | Маргасов Даниил Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 12 | D | 3/18 | 1 | Тимошенко Никита Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 6 | D | 4/18 | 1 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
5 | 9 | D | 5/18 | 1 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 43 | D | 6/18 | 1 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
7 | 16 | D | 7/18 | 1 | Водопьянов Владислав Свердликова Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 31 | D | 8/18 | 1 | Андрианов Алексей Кочмарева Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 4 | D E | 8/18 1/11 | 1 2 | Никулин Никита Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 24 | D | 10/18 | 0 | Хомко Леонид Спиридонова Анна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
11 | 29 | D | 11/18 | 0 | Береговский Роман Гончаренко Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
12 | 3 | D | 12/18 | 0 | Грибачев Евгений Лукина Тамара | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
13 | 21 | D | 13/18 | 0 | Еристави Георгий Гунина Татьяна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
13 | 17 | D | 13/18 | 0 | Шлячков Артем Стадник Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 1 | D E | 15/18 1/4 | 0 1 | Свищев Андрей Жукова Полина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
15 | 32 | D | 15/18 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
17 | 2 | D | 17/18 | 0 | Врублевский Игорь Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 11 | D | 18/18 | 0 | Зубарев Сергей Жарова Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |