Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 2 тур |
Дата турнира | 29.03.2008-30.03.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС |
Группа | Дети 2 8 танцев ( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 52 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | D C | 1/11 1/1 | 2 0 | Лагурев Павел Антоненко Александра | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Светлана |
2 | 87 | D | 2/11 | 1 | Герасимов Андрей Байдина Элина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 74 | D | 3/11 | 1 | Хорошковатый Никита Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 65 | D | 4/11 | 1 | Зарецкий Дмитрий Иванова Дарья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
5 | 86 | D E | 5/11 1/9 | 1 2 | Поляков Сергей Маркова Диана | Студия А С.-Петербург | Шабанов Михаил Харинова Анна |
6 | 90 | D | 6/11 | 0 | Немировский Борис Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
7 | 70 | D | 7/11 | 0 | Кузьмин Андрей Смирнова Юлия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
8 | 78 | D | 8/11 | 0 | Уткин Евгений Пархоменко Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
9 | 67 | D | 9/11 | 0 | Травинов Роман Ларионова Ольга | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
10 | 85 | D | 10/11 | 0 | Агаков Андрей Башарова Александра | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
11 | 82 | E | 1/3 | 1 | Чайкин Егор Гридасова Екатерина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 83 | E | 2/3 | 0 | Иванов Евгений Егошина Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
13 | 72 | D | 13/13 | 0 | Лазичный Иван Федотова Анна | Элегия С.-Петербург | Цылина Ольга Цылин Анатолий |