Название турнира | Зенит-2008 |
Дата турнира | 23.03.2008 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСЦ ЗЕНИТ |
Группа | E Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Белянкина | Петрозаводск | Четвертая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 | 23 | 12 | 33 | 6 |
2 | 1/2 | 12 | 6 | 32 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | E | 1/23 | 4 | Хохряков Александр Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 18 | E | 2/23 | 3 | Павлов Артем Шмелева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
3 | 27 | E | 3/23 | 2 | Олийник Егор Титова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
4 | 17 | E | 4/23 | 1 | Герасимов Антон Сотникова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
5 | 51 | E | 5/23 | 1 | Отвечалин Даниил Богданова Виктория | Монплезир | |
6 | 21 | E | 6/23 | 1 | Моисеев Александр Хафизова Зинаида | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 24 | E | 7/23 | 1 | Иванов Павел Круглова Валентина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
8 | 28 | E | 8/23 | 1 | Алладай Франке Пинхасова Юлия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
9 | 29 | E | 9/23 | 1 | Мисуловин Владислав Семенова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
10 | 13 | E | 10/23 | 1 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
11 | 20 | E | 11/23 | 1 | Седунов Дмитрий Порохина Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 25 | E | 12/23 | 0 | Зыбкин Антон Збродова Юлия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
13 | 15 | E | 13/23 | 0 | Пантелеев Виталий Мноян Тори | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
14 | 11 | E | 14/23 | 0 | Чиковани Лаша Цулайя Текле | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
15 | 19 | E | 15/23 | 0 | Тирон Иван Фофанова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
16 | 14 | E | 16/23 | 0 | Сербинов Андрей Каштанова Алена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
17 | 52 | E | 17/23 | 0 | Дычик Станислав Бобровничая Валерия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
18 | 12 | E | 18/23 | 0 | Милосердов Марат Иванова Мария | Монплезир | |
19 | 23 | E | 19/23 | 0 | Поляков Дмитрий Корытникова Анна | Орион | |
19 | 50 | E | 19/23 | 0 | Мирасов Герман Левченко Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 16 | E | 21/23 | 0 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Динамо С.-Петербург | Ермилова Светлана Блинов Евгений |
22 | 22 | E | 22/23 | 0 | Соколов Александр Абдуллаева София | Орион | |
23 | 30 | E | 23/23 | 0 | Тимин Владислав Макарова Евгения | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Иванова Александра |