Название турнира | Золотой башмачок-2013 |
Дата турнира | 21.04.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | E-класс Юниоры-1 La |
Регистрация по классам | Н - 1 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 13 | 7 | 13 | 3 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | E | 1/12 | 1 | Савенков Игорь Корнеева Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
2 | 7 | E | 2/12 | 0.5 | Новиков Александр Дерендяева Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина |
3 | 11 | E | 3/12 | 0.5 | Демехин Артем Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
4 | 36 | E | 4/12 | 0.5 | Ласский Александр Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
5 | 19 | E | 5/12 | 0.5 | Семенов Игорь Ковалева Дарья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
6 | 26 | E | 6/12 | 0.5 | Киселёв Владислав Кудрявцева Мария | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
7 | 13 | E | 7/12 | 0 | Осокин Андрей Арапова Карина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
8 | 35 | E | 8/12 | 0 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
9 | 22 | E | 9/12 | 0 | Шамов Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 23 | E | 10/12 | 0 | Глонти Георгий Андреянова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
11 | 5 | E | 11/12 | 0 | Кузьмин Владислав Князева Алиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридова Яна |
12 | 25 | E | 12/12 | 0 | Баринов Дмитрий Ефимович Элла | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
13 | 47 | Н | 1/1 | 0 | Лапин Александр Шпилева Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |