Название турнира | Кубок Губернатора С.-Петербурга |
Дата турнира | 20.04.2013 - 21.04.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF International Open Standard |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 12 B - 19 A - 23 S - 11 _ - 8 M - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
C(3) | Elena Durdina | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Gennadius Gunko | Lithuania | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Cecilia Lazar | Sweden | WDSF |
G(7) | Petra Matschullat-Horn | Germany | WDSF |
H(8) | Jana Novotna | Czech Republic | WDSF |
J(9) | Ricardo Soares | Portugal | WDSF |
K(10) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Gunce Yoney | Turkey | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 86 | 36 | 33 | 5 |
2 | redance | 50 | 10 | 29 | 5 |
3 | 1\8 финала | 48 | 24 | 36 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 12 | 31 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | M S | 1/17 1/28 | 0 | Муштуков Евгений Колер Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 144 | M | 2/17 | 0 | Хохлов Леонид Шошнева Александра | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 1 | _ | 0 | Dulebenets Egor Samorodskaya Alexandra | Lyudmila Minsk | Lyudmila Tsirkun | |
4 | 23 | M | 4/17 | 0 | Бичуров Павел Агаркова Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 8 | _ | 0 | Vitacca Salvatore Vitacca Stefania | International dance team -Pilon Vimercate | Pilon Fabio | |
6 | 79 | M | 6/17 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 167 | _ | 0 | Krasnoshlyk Sergiy Fomicheva Olena | | ||
8 | 169 | _ | 0 | Gaylit Artem Shibaeva Elizaveta | | ||
9 | 69 | M S | 9/17 1/20 | 0 | Копаев Павел Викторова Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 145 | A | 1/42 | 6 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 58 | M S | 11/18 2/20 | 0 | Игнатов Александр Барабанова Мария | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
12 | 157 | S | 2/19 | 0 | Шинелев Александр Повалихина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 6 | _ | 0 | Skripcenko Sergejus Kozhuhar Mariya | Dileksa Vilnius | Gunko Olga | |
14 | 4 | _ | 0 | Pejganovich Aleksei Hushcha Veranika | Liudmila Minsk | Tsyrkun Liudmila | |
14 | 64 | M | 14/19 | 0 | Клюев Сергей Рыжкова Елизавета | Пингвин Москва | Морозова Оксана |
14 | 137 | M | 14/19 | 0 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
17 | 63 | S | 3/15 | 0 | Климкин Александр Киевская Наталия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
18 | 10 | M A | 18/20 2/35 | 0 4 | Авениров Сергей Наянова Ольга | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
19 | 130 | S | 4/14 | 0 | Тихонюк Марчин Тарасова Ольга | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
20 | 116 | S | 5/14 | 0 | Сергеев Евгений Григорьева Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
21 | 127 | S | 6/14 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
22 | 3 | _ | 0 | Lobarau Raman Konakhava Darya | Duet Minsk | Konakhav Mikhail | |
23 | 109 | S | 7/13 | 0 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
24 | 13 | S | 8/13 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
25 | 19 | S M | 9/13 25/26 | 0 | Балашов Артем Керенцева Мария | Атмосфера Москва | Брюхов Сергей Казмирчук Евгений |
25 | 120 | A S | 2/28 9/14 | 4 0 | Соколов Никита Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
27 | 7 | _ | 0 | Tarsalainen Sten Kadanik Dana | | ||
27 | 16 | S | 11/14 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
29 | 126 | A | 3/25 | 3 | Супырев Александр Есина Ольга | Свей Казань | Парнак Сергей Парнак Светлана |
30 | 135 | A C | 4/25 1/53 | 2 3 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
30 | 170 | S A | 13/14 4/25 | 0 2 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
32 | 20 | A | 5/24 | 1 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
32 | 82 | A | 5/24 | 1 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 88 | A | 7/24 | 1 | Мирясов Антон Гордеева Маргарита | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
35 | 164 | A | 8/24 | 1 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
36 | 83 | A | 9/24 | 1 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
37 | 152 | A C | 10/24 1/46 | 1 3 | Чуланов Андрей Лукашик Кристина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
37 | 165 | A | 10/24 | 1 | Шленский Михаил Конюхова Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
39 | 93 | A S | 12/24 22/23 | 1 0 | Мошанин Владислав Краснова Наталия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
40 | 22 | A | 13/24 | 0 | Бессарабов Евгений Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
41 | 30 | A | 14/24 | 0 | Валиев Артем Бооль Владислава | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
41 | 54 | A | 14/24 | 0 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
43 | 90 | A | 16/24 | 0 | Мосалев Евгений Мосалева Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
44 | 68 | A B | 17/24 1/27 | 0 5 | Комаров Александр Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
44 | 74 | B | 1/27 | 5 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
46 | 159 | B | 2/26 | 4 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
47 | 11 | B | 3/26 | 3 | Аверкин Максим Артемова Полина | 21 век, ДЮСШ № 4 Орел | Коршунова Людмила Гавдис Михаил |
47 | 12 | A | 20/26 | 0 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
49 | 114 | A B | 22/27 4/25 | 0 2 | Самойленко Андрей Морина Желана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
50 | 162 | B | 4/24 | 1 | Колондаев Станислав Орлова Мария | ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского Москва | Чернышева Инна |
51 | 85 | B A | 5/24 24/29 | 1 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
52 | 87 | B | 6/24 | 1 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
53 | 52 | A B | 26/30 7/24 | 0 1 | Ефимов Антон Пичугина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
53 | 172 | S B | 36/36 7/24 | 0 1 | Харинов Николай Демина Марина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
55 | 32 | B A | 7/22 27/30 | 1 0 | Васильев Даниил Тремасова Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Филиппов Владимир |
56 | 106 | A B | 28/30 8/22 | 0 1 | Полянский Владислав Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
57 | 57 | A B | 29/30 8/21 | 0 1 | Иванов Филипп Клюева Вероника | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
57 | 81 | B | 8/21 | 1 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
59 | 99 | B A | 9/20 31/32 | 1 0 | Павлов Артем Кайдась Елена | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
60 | 43 | B | 10/20 | 1 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
60 | 166 | B | 10/20 | 1 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
62 | 73 | B | 12/20 | 0 | Котченко Кирилл Адамович Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
62 | 103 | B | 12/20 | 0 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
64 | 140 | C | 1/19 | 2 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
65 | 56 | B | 15/21 | 0 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
65 | 134 | B | 15/21 | 0 | Фалалеев Сергей Панюкова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
65 | 154 | C | 2/19 | 1.5 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
68 | 17 | B | 18/22 | 0 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
68 | 121 | B | 18/22 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
70 | 139 | D E | 1/18 1/19 | 1.5 2 | Филимонов Евгений Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
71 | 39 | B | 21/23 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
71 | 117 | C | 4/16 | 0.5 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
73 | 44 | C | 5/15 | 0.5 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
73 | 76 | C B | 5/15 23/25 | 0.5 0 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
73 | 171 | B | 23/24 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
76 | 15 | C | 7/14 | 0.5 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
76 | 61 | C | 7/14 | 0.5 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
76 | 65 | A D | 48/48 2/13 | 0 1 | Ковалев Иван Лоенко Ольга | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр Матросова Наталия |
79 | 25 | C | 9/13 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
79 | 42 | E | 1/10 | 0 | Давыдов Матвей Демидова Ульяна | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылина Ольга |
79 | 47 | C | 9/13 | 0 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
79 | 77 | C B | 9/13 28/28 | 0 | Кузнецов Дмитрий Селиванова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
79 | 94 | C | 9/13 | 0 | Мурзич Георгий Голяшевич Любовь | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
79 | 98 | D | 2/10 | 0 | Николаев Семен Житкевич Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
79 | 111 | D | 2/10 | 0 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
79 | 147 | C B | 9/13 28/28 | 0 | Цапов Алексей Вавилова Софья | Стелла Хабаровск | Романов Геннадий Романова Наталья |
79 | 168 | D | 2/10 | 0 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
79 | 173 | D | 2/10 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |