Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2013" |
Дата турнира | 30.03.2013 - 31.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 10 B - 4 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Светлана Полянина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Денис Прохоров | Москва | Первая |
E(5) | Олег Руссу | Самара | Всероссийская |
F(6) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 18 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | A | 1/1 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 44 | B | 1/4 | 1 | Казанцев Антон Лицоева Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 21 | B | 2/4 | 1 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 32 | C | 1/12 | 1 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
5 | 40 | B C | 4/5 2/12 | 0 0.5 | Кириллов Илья Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 13 | C | 2/11 | 0.5 | Поцелов Алексей Апросимова Дайаана | ОСТ ДЮСШ Диаданс Мирный (Саха-Якутия) | Концур Татьяна Концур Татьяна |
7 | 6 | C | 3/11 | 0.5 | Савин Константин Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
8 | 11 | B | 7/7 | 0 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 42 | C | 4/10 | 0.5 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 83 | C | 5/10 | 0.5 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 15 | C | 6/10 | 0 | Стасюк Максим Воронкова Анна | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга Доброданов Иван |
12 | 7 | C D | 7/10 1/8 | 0 1 | Скрыльник Захар Бархатова Полина | ОСТ ДЮСШ Диаданс Мирный (Саха-Якутия) | Концур Татьяна Концур Татьяна |
13 | 63 | C | 8/10 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 37 | C | 9/10 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 22 | D | 1/5 | 0.5 | Ким Владимир Борисовская Дина | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина Губарев Руслан |
15 | 30 | D C | 1/5 10/11 | 0.5 0 | Мирошкин Илья Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
17 | 62 | C | 12/12 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 5 | D | 3/4 | 0 | Ефременко Кирилл Дубровная Елизавета | Эдельвейс Комсомольск-на-Амуре | Шишкова Татьяна Сащенко Людмила |
19 | 57 | D | 4/4 | 0 | Третьяков Никита Шван Мария | Dance Way Ишимбай | Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
20 | 38 | E | 1/1 | 0 | Веселко Никита Пак Вероника | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина Губарев Руслан |