Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2013" |
Дата турнира | 30.03.2013 - 31.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Юниоры-2, Латина (до C класса) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Полянина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Первая |
F(6) | Олег Руссу | Самара | Всероссийская |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
J(9) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 15 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 8 | 18 | 5 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | C | 1/17 | 1.5 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
2 | 9 | C | 2/17 | 1 | Савин Константин Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
3 | 59 | C | 3/17 | 0.5 | Поцелов Алексей Апросимова Дайаана | ОСТ ДЮСШ Диаданс Мирный (Саха-Якутия) | Концур Татьяна Концур Татьяна |
4 | 11 | C | 4/17 | 0.5 | Кальянов Кирилл Фибер Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
5 | 75 | C | 5/17 | 0.5 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 71 | C | 6/17 | 0.5 | Иванов Кирилл Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
7 | 48 | C D | 7/17 1/19 | 0.5 2 | Скрыльник Захар Бархатова Полина | ОСТ ДЮСШ Диаданс Мирный (Саха-Якутия) | Концур Татьяна Концур Татьяна |
8 | 15 | D | 1/18 | 1.5 | Ким Владимир Борисовская Дина | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина Губарев Руслан |
9 | 35 | C | 9/18 | 0.5 | Тавалинский Александр Хохрякова Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
9 | 83 | C | 9/18 | 0.5 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 84 | C | 11/18 | 0 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 93 | C D | 12/18 2/15 | 0 1 | Иванов Юрий Гаврилова Татьяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Филиппов Владимир |
13 | 79 | C | 13/18 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 157 | C | 13/18 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 89 | C | 15/18 | 0 | Осипов Алексей Шкурикова Галина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
16 | 16 | E | 1/12 | 1 | Веселко Никита Пак Вероника | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина Губарев Руслан |
17 | 27 | D C | 3/12 17/20 | 0.5 0 | Мирошкин Илья Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
18 | 160 | C | 18/20 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 155 | D C | 4/11 19/21 | 0.5 0 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
20 | 91 | C | 20/21 | 0 | Девликамов Владимир Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
21 | 153 | C | 21/21 | 0 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
22 | 14 | D | 5/9 | 0 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
23 | 2 | D | 6/9 | 0 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
24 | 65 | E | 2/5 | 0.5 | Ванин Сергей Львова Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 37 | D | 8/10 | 0 | Гунбин Кирилл Огей Дана | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
26 | 51 | D | 9/10 | 0 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
27 | 165 | D | 10/10 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |