Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2013" |
Дата турнира | 30.03.2013 - 31.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Полянина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Первая |
F(6) | Олег Руссу | Самара | Всероссийская |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
J(9) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 33 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 36 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | D | 1/23 | 4 | Абросимов Павел Стрелкова Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 83 | D | 2/23 | 3 | Карлуков Антон Блинова Олеся | Ритм Петрозаводск | Начинов Игорь |
3 | 43 | D | 3/23 | 2 | Николаев Семен Житкевич Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
4 | 81 | D | 4/23 | 1 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
5 | 40 | D E | 5/23 1/22 | 1 4 | Медведев Роман Обыскалова Ангелина | Данс-Альянс Псков | Иванова Светлана |
6 | 97 | D | 6/23 | 1 | Гиллунг Игорь Савченко Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
7 | 82 | D | 7/23 | 1 | Симановский Андрей Гребенникова Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 17 | D | 8/23 | 1 | Шарапов Владимир Колчанова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 51 | D | 9/23 | 1 | Карлов Денис Клубникина Кристина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
10 | 32 | D | 10/23 | 1 | Афонин Георгий Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 69 | D | 11/23 | 1 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
12 | 14 | D | 12/23 | 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
13 | 31 | D | 13/23 | 0 | Хомов Виталий Тестева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 60 | D | 13/23 | 0 | Дычик Станислав Волынкина Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Чайкин Дмитрий |
15 | 62 | D | 15/23 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 33 | D | 16/23 | 0 | Ильин Дмитрий Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 6 | D | 17/23 | 0 | Цивинский Антон Цивинская Людмила | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 23 | D | 18/23 | 0 | Дерий Илья Григорьева Оксана | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
18 | 50 | D | 18/23 | 0 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 46 | E | 1/7 | 2 | Егоров Евгений Рябова Надежда | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
20 | 52 | E | 1/7 | 2 | Примоченко Сергей Потапова Яна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
22 | 34 | D | 22/25 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
23 | 19 | E | 3/6 | 1 | Одаев Александр Упатова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Чайкин Дмитрий |
24 | 16 | D E | 24/26 4/6 | 0 | Гинько Алексей Акимова Елизавета | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
25 | 12 | D E | 25/26 4/5 | 0 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
26 | 21 | D | 26/26 | 0 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |