Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2013" |
Дата турнира | 30.03.2013 - 31.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 6 D - 14 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Полянина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Первая |
F(6) | Олег Руссу | Самара | Всероссийская |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
J(9) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 12 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | C | 1/5 | 0.5 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
2 | 25 | C | 2/5 | 0.5 | Шудря Георгий Бычина Елизавета | ДЮСШ Ника Новороссийск | Лунёв Артём |
3 | 12 | D | 1/17 | 1.5 | Зенков Константин Бенгардт Лидия | ОСТ ДЮСШ Диаданс Мирный (Саха-Якутия) | Концур Татьяна Концур Татьяна |
4 | 43 | C | 4/6 | 0 | Башмаков Владислав Попова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 50 | C | 5/6 | 0 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 33 | D | 2/15 | 1 | Киселев Григорий Абросименкова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 45 | D | 3/15 | 0.5 | Азизбеков Ильяс Мурашова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 29 | D | 4/15 | 0.5 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
8 | 42 | D E | 4/15 1/18 | 0.5 1.5 | Жуков Дмитрий Богданова Екатерина | Плюс С.-Петербург | Яковлева Ирина Болотникова Татьяна |
10 | 14 | C D | 10/10 6/15 | 0 0.5 | Барсуков Никита Шилова Мария | ДЮСШ НЕГЕ Visavis Тюмень | Юдина Евгения Доагэ Вячеслав |
11 | 62 | D | 6/14 | 0.5 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
12 | 11 | E | 1/14 | 1.5 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 10 | D | 8/15 | 0 | Шустов Лев Денисова Софья | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинова Галия Галлямутдинов Ренат |
14 | 65 | D | 9/15 | 0 | Сусловичус Генрих Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
15 | 84 | E | 2/12 | 0.5 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
16 | 28 | D | 11/16 | 0 | Арабкин Егор Зубова Анастасия | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
17 | 48 | D | 12/16 | 0 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
18 | 23 | D | 13/16 | 0 | Тарасов Иван Швецова Наталья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
18 | 82 | D | 13/16 | 0 | Журавлев Родион Бородай Анна | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
20 | 46 | D E | 15/16 3/8 | 0 0.5 | Анохин Даниил Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
20 | 74 | E | 3/8 | 0.5 | Комаров Аркадий Орлова Елизавета | Стэп Петрозаводск | Федорова Татьяна |
22 | 19 | E | 4/7 | 0 | Мазур Вадим Румянцева Алина | Данс-Класс Южно-Сахалинск | Предко Дмитрий Предко Нелли |
23 | 60 | D | 18/18 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
24 | 80 | E | 5/6 | 0 | Федьков Владислав Чоботова Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
24 | 86 | E | 5/6 | 0 | Пахомов Данил Жебаноева Ксения | COURAGE Иркутск | Распутин Валерий |