Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2013" |
Дата турнира | 30.03.2013 - 31.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Артур Лобов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Первая |
F(6) | Олег Руссу | Самара | Всероссийская |
G(7) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 15 | 3 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | E | 1/12 | 1 | Николаев Василий Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
2 | 68 | E | 2/12 | 0.5 | Кузьмин Константин Кузьмина Валерия | ОСТ ДЮСШ Диаданс Мирный (Саха-Якутия) | Концур Татьяна Концур Татьяна |
3 | 69 | E | 3/12 | 0.5 | Глушков Иван Смольникова Эллина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
4 | 67 | E | 4/12 | 0.5 | Лопатюк Артем Хренкова Дарья | Эдельвейс Комсомольск-на-Амуре | Сащенко Людмила Шишкова Татьяна |
5 | 85 | E | 5/12 | 0.5 | Гоголев Александр Юшманова Лучана | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
6 | 100 | E | 6/12 | 0.5 | Юпилайнен Иван Мамина Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
7 | 4 | E | 7/12 | 0 | Турчин Павел Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
8 | 95 | E | 8/12 | 0 | Громов Илья Варламова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
9 | 62 | E | 9/12 | 0 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
10 | 79 | E | 10/12 | 0 | Баринов Дмитрий Ефимович Элла | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
11 | 86 | E | 11/12 | 0 | Кузьмин Иван Раманович Диана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
11 | 89 | E | 11/12 | 0 | Гаврилов Вадим Антман Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |