Название турнира | Saint-Petersburg Open |
Дата турнира | 23.03.2013 - 24.03.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Исполком ФТС СПб |
Группа | Взрослые, Латина |
Регистрация по классам | C - 2 B - 6 A - 16 S - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Andrey Sabansky | Belarus | Национальная |
B(2) | Margareta Simion | Moldova | WDSF |
C(3) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 20 | 40 | 5 |
2 | 1\4 финала | 20 | 12 | 32 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 108 | S | 1/5 | 0 | Морозов Иван Головина Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 132 | S A | 2/5 1/20 | 0 4 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
3 | 99 | S | 3/5 | 0 | Иванов Илья Ковеза Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 129 | S | 4/5 | 0 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 119 | S | 5/5 | 0 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 117 | A | 1/16 | 3 | Ручка Денис Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 110 | A | 2/16 | 2 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 115 | A | 2/16 | 2 | Решетников Андрей Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 131 | A C | 4/16 1/21 | 1 2 | Семенов Александр Триканова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 95 | A | 5/16 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 130 | A | 6/16 | 1 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
12 | 135 | A B | 7/16 1/16 | 1 3 | Рябов Федор Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
13 | 98 | A B | 8/16 1/15 | 1 3 | Егоренко Даниил Дануца Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 121 | A | 9/16 | 0 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
15 | 102 | A | 10/16 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
15 | 127 | A | 10/16 | 0 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 116 | A | 12/16 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
18 | 123 | A | 13/16 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
19 | 125 | B | 1/9 | 2 | Федоров Герман Бойцова Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
20 | 107 | A | 15/17 | 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
21 | 103 | B | 2/8 | 1 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 114 | C | 1/8 | 1 | Полозов Александр Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
22 | 136 | B C | 3/8 1/8 | 1 | Выдрин Никита Кочмарева Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
24 | 97 | B | 5/9 | 0 | Денисов Артем Чекурина Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 104 | A | 20/21 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
26 | 133 | C | 2/5 | 0.5 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
27 | 111 | B | 7/9 | 0 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
28 | 134 | A B | 23/23 8/9 | 0 | Рыжов Дмитрий Пекуш Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
29 | 120 | B | 8/8 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |