Название турнира | Saint-Petersburg Open |
Дата турнира | 23.03.2013 - 24.03.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 B - 9 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Andrey Sabansky | Belarus | Национальная |
B(2) | Margareta Simion | Moldova | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 20 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 20 | 12 | 28 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | A | 1/4 | 1 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 113 | A | 2/4 | 1 | Ясинский Олег Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 94 | B | 1/11 | 2 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Деловов Василий |
4 | 68 | A | 4/5 | 0 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 87 | A B | 5/5 2/10 | 0 1 | Мокиенко Роман Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 102 | B | 2/9 | 1 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
7 | 62 | B | 3/9 | 1 | Гордиевский Илья Федотова Владислава | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
8 | 100 | B | 4/9 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 99 | B | 5/9 | 0 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 70 | B | 6/9 | 0 | Казанцев Антон Лицоева Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 112 | B | 6/9 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 83 | B | 8/9 | 0 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
13 | 82 | C | 1/13 | 1.5 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 104 | C | 2/13 | 1 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
15 | 59 | C | 3/13 | 0.5 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
16 | 101 | B | 12/12 | 0 | Стыцко Даниил Белавкина Евгения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
17 | 107 | C | 4/12 | 0.5 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
17 | 115 | C | 4/12 | 0.5 | Иванов Кирилл Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
19 | 79 | D C | 1/11 6/13 | 1 0.5 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
20 | 111 | C | 7/13 | 0 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
21 | 58 | C | 8/13 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
21 | 90 | C | 8/13 | 0 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
23 | 69 | C D | 10/13 2/8 | 0 0.5 | Иванов Юрий Гаврилова Татьяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Филиппов Владимир |
24 | 84 | C | 11/13 | 0 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
25 | 85 | D C | 2/6 12/14 | 0.5 0 | Мирошкин Илья Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
26 | 77 | C | 13/14 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
27 | 114 | C D | 14/14 3/5 | 0 | Бутусов Данил Ремыга Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
28 | 105 | D | 3/4 | 0 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
29 | 55 | D | 4/4 | 0 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |