Название турнира | Saint-Petersburg Open |
Дата турнира | 23.03.2013 - 24.03.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Исполком ФТС СПб |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 12 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Andrey Sabansky | Belarus | Национальная |
B(2) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Николай Ефремов | Н.Новгород | WDSF |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Третья |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 49 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 44 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | D | 1/2 | 0 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
2 | 7 | E | 1/13 | 3 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
3 | 17 | D | 3/3 | 0 | Трунин Кирилл Стернард Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
4 | 12 | E | 2/12 | 1 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
5 | 15 | E | 3/12 | 1 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
6 | 1 | E | 4/12 | 1 | Васильев Димитрий Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 14 | E | 5/12 | 1 | Потапцев Даниил Шевякова Полина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
8 | 11 | E | 6/12 | 1 | Корбин Александр Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 2 | H | 1/10 | 2 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 4 | E | 7/12 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Баранов Максим |
9 | 6 | E | 7/12 | 0 | Заяц Александр Быстрова Кристина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
12 | 19 | E | 10/13 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 3 | E H | 11/13 2/7 | 0 1 | Воронин Сергей Носова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
14 | 20 | H | 2/6 | 1 | Афанасьев Петр Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
15 | 10 | E | 13/14 | 0 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
16 | 21 | H | 3/5 | 0 | Потапов Александр Алексеева Дарья | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
16 | 22 | E | 14/14 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
18 | 18 | H | 4/4 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |