Название турнира | Saint-Petersburg Open |
Дата турнира | 23.03.2013 - 24.03.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Margareta Simion | Moldova | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
L(11) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Третья |
N(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 25 | 53 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 39 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 46 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | D C | 1/33 1/1 | 5 0 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
2 | 81 | D | 2/33 | 4 | Фишов Валерий Гуменюк Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
3 | 86 | D | 3/33 | 3 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
4 | 58 | D | 4/33 | 2 | Колупаев Егор Бирюкова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 48 | D | 5/33 | 1 | Денисов Алексей Филиппова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 45 | D | 6/33 | 1 | Гончаров Егор Гуденко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 40 | D | 7/33 | 1 | Алексеев Никита Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
8 | 57 | D | 8/33 | 1 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
9 | 82 | D | 9/33 | 1 | Хилтон Никита Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
10 | 74 | D | 10/33 | 1 | Сапанкевич Петр Лашкова Ангелина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
11 | 55 | D | 11/33 | 1 | Киселев Кирилл Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
12 | 62 | D | 12/33 | 1 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 67 | D | 13/33 | 1 | Макейченков Алексей Дидковская Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
14 | 73 | D | 14/33 | 1 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
15 | 78 | D | 15/33 | 1 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Шуварова Ольга |
16 | 66 | D | 16/33 | 1 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
17 | 60 | D | 17/33 | 0 | Корзников Владислав Ратушная Александра | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
18 | 68 | D | 18/33 | 0 | Морозов Кирилл Бражникова Екатерина | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
18 | 79 | D | 18/33 | 0 | Сытов Алексей Латыш Александра | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
20 | 80 | D | 20/33 | 0 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
21 | 47 | D | 21/33 | 0 | Демин Глеб Иванова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
21 | 69 | D | 21/33 | 0 | Московский Роман Горелова София | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
23 | 64 | D | 23/33 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
23 | 65 | D E | 23/33 1/11 | 0 2 | Кутузов Михаил Зайцева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
25 | 59 | D | 25/33 | 0 | Коновалов Роман Хромец Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
26 | 56 | D | 26/33 | 0 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
27 | 43 | D | 27/33 | 0 | Ганин Алексей Воронина Алиса | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
28 | 72 | D | 28/33 | 0 | Рубанский Петр Баркова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
29 | 49 | D | 29/33 | 0 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
30 | 71 | D | 30/33 | 0 | Продиус Марк Симанькова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 85 | D | 30/33 | 0 | Пашкевич Дмитрий Соколова Лика | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
32 | 75 | D | 32/33 | 0 | Сарбаш Георгий Сарбаш Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
33 | 84 | D E | 33/33 1/1 | 0 | Шелковский Владимир Платова Дарья | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |