Название турнира | ЮНОСТЬ - 2008 |
Дата турнира | 25.02.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Юность |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 37 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 31 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | E | 1/17 | 3 | Зубарев Сергей Жарова Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 69 | E | 2/17 | 2 | Кирилов Александр Николаева Ирина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
3 | 95 | E | 3/17 | 1 | Ткаченко Дмитрий Морина Желана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
4 | 97 | E | 4/17 | 1 | Турищев Антон Григаревичюс Анастасия | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
5 | 99 | E | 5/17 | 1 | Алладай Франке Пинхасова Юлия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
6 | 21 | E | 6/17 | 1 | Михайлов Михаил Неласова Полина | Альянс С.-Петербург | Савельева Елена |
7 | 71 | E | 7/17 | 1 | Васильев Никита Синичкина Лилия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
8 | 79 | E | 8/17 | 1 | Хазов Павел Широкова Екатерина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
9 | 86 | E | 9/17 | 0 | Федотов Лев Кавалерова Дарина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
10 | 65 | E | 10/17 | 0 | Стрелков Иван Ковбас Полина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
11 | 24 | E | 11/17 | 0 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
12 | 77 | E | 12/17 | 0 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
13 | 88 | E D | 13/17 13/13 | 0 | Уланов Роман Разомазова Ксения | ДК МЭИ Москва | Калиничева Евгения |
14 | 16 | E H | 14/17 1/5 | 0 1 | Корицкий Никита Васильева Ольга | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
15 | 3 | E | 15/17 | 0 | Колбасов Кирилл Башмакова Екатерина | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
16 | 22 | E | 16/17 | 0 | Волчков Павел Мацкевич Александра | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
17 | 11 | H | 1/2 | 0 | Краав Кирилл Полуянская Арина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карине |
18 | 8 | E H | 18/18 2/2 | 0 | Телегин Владислав Кононова Александра | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |