Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР ФТС СПб - 1 ТУР |
Дата турнира | 23.02.2008-24.02.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитет по орг-ции соревнований |
Группа | Молодежь La( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | C - 5 B - 8 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
3 | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
4 | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
5 | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
6 | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
8 | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
9 | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | A B | 1/4 1/12 | 1 2 | Шмелев Никита Бондаренко Маргарита | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Светлана |
2 | 71 | A | 2/4 | 1 | Имамов Эрик Грибова Снежана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 74 | A | 3/4 | 0 | Богданов Евгений Свиридова Яна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 92 | A | 4/4 | 0 | Бородько Илья Анакина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 68 | B | 1/8 | 2 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
6 | 75 | B | 2/8 | 1 | Левочкин Антон Щемелева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
7 | 79 | B | 3/8 | 1 | Троянович Игорь Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 84 | B | 4/8 | 1 | Кулаков Александр Болтнева Карина | ЭСПБЭ С.-Петербург | Бушуева Светлана |
9 | 89 | B | 5/8 | 0 | Бобков Евгений Дрегля Анна-Мария | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
10 | 58 | C | 1/8 | 1 | Гаппоев Петр Исакова Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
11 | 80 | B | 7/9 | 0 | Фомичев Никита Маквиц Наталья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
11 | 56 | B | 7/9 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карине |
13 | 60 | B C | 9/9 2/6 | 0 0.5 | Хиленко Виталий Садикова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карине |
14 | 61 | C | 2/5 | 0.5 | Шугалей Павел Пасхина Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
15 | 82 | C D | 3/5 1/3 | 0 0.5 | Дружинин Василий Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
16 | 98 | C | 4/5 | 0 | Кабанов Дмитрий Иванова Екатерина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 62 | C | 4/5 | 0 | Кононов Дмитрий Павлова Анжела | Визит С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |