Название турнира | Спортивные Надежды - 2013 - 3 тур |
Дата турнира | 02.03.2013 - 03.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 36 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | D | 1/13 | 3 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
2 | 48 | D | 2/13 | 2 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 50 | D | 3/13 | 1 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
4 | 51 | D | 4/13 | 1 | Морозов Артем Казекина Софья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 41 | D | 5/13 | 1 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 53 | D | 6/13 | 1 | Быстров Кирилл Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 46 | D | 7/13 | 0 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
8 | 39 | D | 8/13 | 0 | Виноградов Александр Исмоилова Ширин | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 42 | D | 8/13 | 0 | Курчиненко Николай Ефимова Лада | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 44 | D | 8/13 | 0 | Азизбеков Ильяс Мурашова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 43 | D | 11/13 | 0 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
11 | 49 | D | 11/13 | 0 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
13 | 40 | D E | 13/13 1/6 | 0 1 | Анохин Даниил Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
14 | 45 | E D | 1/5 14/14 | 1 0 | Цветков Владимир Колосова Вероника | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
14 | 58 | E | 1/5 | 1 | Сафонов Ростислав Бойкова Яна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
16 | 55 | E | 3/5 | 0 | Иванов Максим Наминат Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
17 | 52 | E | 4/5 | 0 | Щеглов Александр Щеглова Анна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
18 | 54 | E | 5/5 | 0 | Шляхов Артем Скоромная Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |