Название турнира | Скоро лето! |
Дата турнира | 25.04.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Лех | Кириши | Четвертая |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 17 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 18 | Шкляев Никита Графова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 19 | Корицкий Никита Васильева Ольга Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 28 | Боровнев Владимир Городничая Варвара ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 40 | Захаров Константин Шушакова Мария Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 46 | Пуолокайнен Арсений Михалочкина Екатерина Омега (С.-Петербург) |
|