Название турнира | Скоро лето! |
Дата турнира | 25.04.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Лех | Кириши | Четвертая |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 11 | Михлин Сергей Агапова Диана 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 23 | Шорин Павел Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 69 | 23 | Богданов Северьян Бурова Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 25 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 65 | 39 | Сенин Максим Кузнецова Ольга Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 47 | Дерий Илья Евтушенко Эмилия Современник (С.-Петербург) |
|