Название турнира | Скоро лето! |
Дата турнира | 25.04.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-2 St C кл. (1995-1996 г.р.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Мушон | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 44 | Темнохудов Богдан Соколова Лидия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 35 | Коваленко Василий Лаврова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 34 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 33 | Зубарев Сергей Клюева Вероника ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 32 | Мурашов Константин Романовская Юлия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 28 | Небожин Илья Замышляева Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 36 | 25 | Бабашко Иван Калимулина Анна Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 32 | 20 | Степанов Владимир Белаш Иванна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 40 | 16 | Корицкий Никита Васильева Ольга Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 38 | 3 | Борисов Михаил Замахаева Екатерина 184 (С.-Петербург) |
|